Фотография медцентра КГП "Центральная больница г. Шахтинск" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области

КГП "Центральная больница г. Шахтинск" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области

Рейтинг1.97 отзывов

город-спутник Шахтинск

Наши врачи

47 врачей
Стаж 23 года
Стаж 19 лет
Стаж 20 лет

Отзывы проверены iDoctor.kz

Каждый отзыв на сайте мы проверяем вручную и публикуем только достоверные и проверенные мнения пациентов

Отзывы

😞

Светлана

31 августа 2023
ОбслуживаниеВнимательностьЭффективность лечения

Ноль уважения к пациентам, хамит прямо с первого приема. С температурой 39, рвотой и болями в животе я услышала одну из самых неприятных фраз: «чего вы все ночью претесь на скорой»

😃

Светлана Ддумабекова

10 августа 2023
Профессионализм

Профессионал в своем деле!

😃

Ануар

05 января 2023
ПрофессионализмЭффективность леченияВнимательностьОпытГрамотно

спасибо вам

😞

Галина

12 декабря 2022

Здравствуйте! Как врач Байманов может быть и не плох, но как директор это кошмар…Куда уходят государственные средства? Почему работникам не выплачивают пенсионные отчисления, осмс и профсоз, не выплачивают вовремя зарплату? Мало того что не вовремя, так еще и не в полном размере!!! У людей дети, кредиты и т.д. Не наживайтесь на простых людях! Имейте совесть!

😞

Надежда

11 февраля 2022
ПрофессионализмОбслуживаниеКомфорт ожидания

Отрицательное отношение

😃

Сабина

29 ноября 2021
ОбслуживаниеСервисКомфорт ожиданияПрофессионализмЭффективность леченияЦенаУдобное расположениеЧистотаУют

Самый самый самый лучший , честный , добрый , умный врач !!!!!!!!!!!!!

😃

Татьяна

26 мая 2020
ПрофессионализмЭффективность леченияОбслуживание

Лучший врач невропатолог.