Рейтинг 2.5

Медицинский центр «Реацентр Казахстан»

Рейтинг 2.5
улица Алихана Бокейханова, 11А

Мед.орталық туралы

Медицинский центр «Реацентр Казахстан» - это профилированный центр для лечения и восстановоления детей с неврологическими нарушениями.

Основой для лечения является МИКРОТОКОВАЯ РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ, который признан эффективным, разрешен и рекомендован к применению в детской неврологической практике Министерством здравоохранения Республики Казахстан.

При проведении микротоковой рефлексотерапии используются физиологические сверхмалые электрические импульсы аппаратом МЭКС на определенные точки (биологически активные зоны).

Эффективно лечатся задержки речевого, моторного и психического развития, аутизм, последствия родовой травмы, угроза развития ДЦП, нейросенсорная тугоухость. Лечение проводится по индивидуально выбранной программе для каждого пациента.

Помимо лечебного воздействия в центре параллельно проводится педагогическая коррекция специалистами (логопед-дефектолог, психолог).

При необходимости проводится консультация врача психиатра.

Все специалисты центра имеют Государственные сертификаты профильного специалиста, а также сертификат врача рефлексотерапевта для работы на аппарате МЭКС.


Біздің дәрігерлер (5)

Көбірек көрсет
Пікірлер 0 пікір
Барлық Пікірлер: 0 Барлығы: 0
Жағымды: 0 0
Теріс: 0 0
Пікір қалдыру

Картадағы клиника