улица Динмухамеда Конаева, 12/2

Дәрігерлер

5 дәрігер

Пікірлер iDoctor.kz арқылы тексерілді

Сайттағы әрбір пікірді біз қолмен тексереміз және тек сенімді және тексерілген науқастардың пікірлерін жариялаймыз

Пікірлер

😃

Дюсембаев кенжибек жакупович

30 желтоқсан 2025
ПрофессионализмЭффективность леченияОтношение к пациенту

Все хорошо мне понравилось Супер

😃

Джуринбаева Венера

21 қараша 2025
Профессионализм

😃

Рысгуль

02 мамыр 2023
Профессионализм

Оте мыкты маман иеси !

😃

Ажара

19 сәуір 2023
ПрофессионализмГрамотноВнимательностьЭффективность леченияКомфорт ожидания

Отличный специалист. Вежливый,внимательный грамотный. Рекомендую

😃

Тоты

21 сәуір 2022

Хочу к нему на прием записаться

😃

heyitsjibek

11 қараша 2021

Отличный врач! Были на приёме с бабушкой, всё понятно объяснил и помог нам. Рекомендую

😃

daniar_amirbaev

11 қараша 2021

Дархан Романович мықты даригер! Рахмет ???

😃

Геннадий

11 қараша 2021
Профессионализм

Дархан Романович замечательный врач! Очень грамотный и все доступно объясняет.

😃

Маржан

11 қараша 2021
Профессионализм

Хотела бы поблагодарить весь коллектив ЛОР центра Ай-медикус, в частности врача Дархана Романовича! Обратилась с гайморитом который просто не давал жить мне, вылечили буквально за несколько дней! Желаю Вам процветания! Ваша пациентка, Садыкова Маржан. ЛОР Центр Ай-Медикус (на Кошкунова), ул. Кошкунова, 11а

😃

Юлия

11 қараша 2021
Эффективность лечения

Если честно, по началу не очень хотела к молодому врачу. Но в итоге я просто в восторге от приема! Врач от бога, очень грамотный и внимательный! И в целом очень поправился сервис в клинике!

😃

Ким Вячеслав

11 қараша 2021
СервисОбслуживание

Замечательный ЛОР центр. Специалисты, сервис, оборудование, все на высшем уровне. Даже удивился что в нашей стране есть клиники такого уровня. Процветания Вам!

😃

​Amir Akimzhanov

11 қараша 2021
Профессионализм

Дархан Романович очень хороший специалист!

Медцентр туралы

ЛОР Центр «Ай-медикус» - это первый в Казахстане специализированный ЛОР-центр. Наш медицинский центр работает с 2009 года.В ЛОР Центре «Ай-медикус» мы практикуем индивидуальный комплексный подход к диагностике и лечению каждого пациента. Работа ЛОР центра производится в трех направлениях: лор, сурдология и отоневрология.