Семей
Центр амбулаторного диализа "B.B.NURA", Семей медициналық орталығының суреті

Центр амбулаторного диализа "B.B.NURA", Семей

Рейтинг4.5Пікірлер

ул.Первомайская, 16Б

Пікірлер

Мұнда әлі ешкім пікір қалдырмаған, бірақ сіз бірінші бола аласыз

Дәрігерлер

Медцентр туралы

Центр амбулаторного диализа г. Семей основан в 2014 году. Данный центр проводит процедуры гемодиализа и гемодиафильтрации на самом современном оборудовании, включающем в себя одно- и двухнасосные аппараты производства B.Braun Melsungen AG (ГЕРМАНИЯ), автоматизированные функциональные кресла и современную систему водоочистки.

В Центре амбулаторного диализа г. Семей работают и консультируют квалифицированные специалисты: врач высшей категории, имеющий международные сертификаты обучения врача нефролога. Средний медицинский персонал имеет высшие категории.

Центр оснащен современным оборудованием. Имеются 10 аппаратов «Искусственная почта» Dialog+,  из них 4 аппарата с функцией измерения артериального давления, подсчета Kt/V. Площадь центра составляет 373,2 м. В центре имеется два диализных зала, один из низ – для пациентов с гепатитами В, С. С момента открытия центра подготовлены 6 пациентов на пересадку донорской почки.