

пр. Жибек Жолы, д. 2/5 (остановка Балдырган, рядом с инфекционной больницей)
Дәрігерлер •
3 дәрігерАлғашқы қабылдау
*Стоимость услуг может меняться в зависимости от медцентра
Алғашқы қабылдау
*Стоимость услуг может меняться в зависимости от медцентра
Алғашқы қабылдау
*Стоимость услуг может меняться в зависимости от медцентра
Пікірлер iDoctor.kz арқылы тексерілді
Сайттағы әрбір пікірді біз қолмен тексереміз және тек сенімді және тексерілген науқастардың пікірлерін жариялаймыз
Пікірлер
Анонимно
18 сәуір 2023Я бы не посоветовала эту клинику, из- за ошибки, одного дерматологкосметолога мы уже целый месяц мучаемся, она вместе того чтобы удалить малюску у 4-х летнего ребенка она надавила на него, Я очень сожалею что пошла в эту клинику, из- за халатности одного дерматологкосметолога мой ребенок страдает
Регина
20 қыркүйек 2022Очень медленно принимает врач в 3 кабинете Кылышбаева, беременные женщины по 4 часа сидят в очереди, приходят к 10 утра и только в 14 часа она может принять просто повторно, отдать анализы. ( Врач говорит база у нее зависает. Почините ваши базы, наведите порядок, это издевательство над беременными женщинами по 4 часа ждать очередь, уже 2022 год, почему такие проблемы попасть на прием?!
Арайлым
17 мамыр 2021волосы проблема. ест врач номер или запись можна
Арайлым
17 мамыр 2021врач номер телефона
Жулдыз
16 сәуір 2021Где он сейчас работает? У каго ни будь есть его контакты? Если есть оставьте пожалуйста?
Айжан
25 мамыр 2020Роза Касымбековна!Сизге деген алгысымыз шексиз?Билимди Биликти Даригер!Ардайым бииктерден корине бериниз!Мама АЯТа!???
Гульнара
25 мамыр 2020Знающий свою работу специалист. Умница!!
Анонимный пользователь
25 мамыр 2020Моя спасительница!Будьте всегда счастливы!Спасибо за всё!
Анонимный пользователь
25 мамыр 2020Он реально хорош в своем деле
Елена
16 наурыз 2020мне Хван не помог, тоже назначил Американский физиогель, он больше 2-х тысяч стоит, вообще плохо помогал, просто кожу увлажнял.
Замира Асаинова
16 наурыз 2020очень хороший спец..
Тахмина
16 наурыз 2020у меня с ним не очень опыт, что мне что моей однокурснице всё пропихивал от экземы физиогель, прочитала в интернете это просто увлажняющий американский крем, благо я не купила, однокурсница выкинула деньги, и не одной из нас даже на грамм его лечение не помогло
ALEKSANDRA
16 наурыз 2020Хороший дерматолог в кож.вен.диспансере
Медцентр туралы
Областной дерматовенерологический диспансер (ОДВД) - это динамично развивающаяся медицинская организация в регионе, гарантирующая пациентам надежность и точность результатов исследования.
Проводится лечение таких заболеваний;
- диагностика и лечение заболеваний кожи и подкожной клетчатки;
- диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем;
- коррекция эстетических проблем;
- медицинские осмотры врача-дерматовенеролога.
На базе больницы функционирует стационар и медицинская лаборатория.


