Даулетова Асем Батырхановна

Стаж 6 лет
ул. Камзина 5
Выходной (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Даулетова Асем Батырхановна
Рейтинг 5.8
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (6)

График работы

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 1 1
Отрицательные: 0 0
Айим
Апрель 2022
5.0
Самый лучший врач
Айим
Апрель 2022
5.0
Самый лучший врач
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

6 ответов
детскому хирургу
Здравствуйте, дочка сжала пупок 2х месячного братика
Не уследила за дочерью, а та пупок сжала из-за любопытства. Младшему 2, 5 месяца. Дочка говорит, что почувствовала что-то подобное хрусту, теперь очень сильно переживаю за пупок сына. Он в порядке, спокоен, пупок тоже без изменений. Скажите пожалуйста, надо ли идти на приём?
Здравствуйте, возможно у ребёнка имеет место пупочная грыжа. Для точного установления диагноза, обратитесь к детскому хирургу. Пупочная грыжа детей не беспокоит, не ущемляется, качеству жизни не вредит. Если после осмотра хирурга, будет подтверждён диагноз, то в дальнейшем наблюдательная тактика, до возраста 5 лет,потому что грыжи могут самостоятельно проходить,если же будет сохраняться к 5 годам, то оперативное лечение в плановом порядке.
детскому хирургу
Лимфоузел
У ребенка лимфоузел в паху колим пять дней антибиотики ну что-то результата нет в размере он даже больше стал , врач сказал что так нормально
Здравствуйте. Обязательный осмотр хирурга.
детскому хирургу
Лимфоденит
Ребенку удалили паховый лимфоузел и второй день держится температура 38.6 это нормально
Здравствуйте, после операции температура может держаться от 3 до 5ти дней. Также местный отёк тканей сохраняется до 2х недель и более.
детскому хирургу
Раны на ноге
Здраствуйте! Мне 17 я работаю в стирке ковров когда исползовали особую белизну у меня появились раны на ноге между пальцев и в стопе можете помочь!
Доброй ночи. К сожалению только увидела ваш вопрос. Обрабатывайте физ раствором и прикладывайте компресс с повидон-йод, 3 раза в день. Если эффекта нет, сходите на приём к хирургу по месту жительства. В идеале конечно увидеть фото.
детскому хирургу
Ребенок сломал ключицу
Ребенку 9 лет сломана ключица без осколочный но со смещением в травмпункте сходу сказали всё операция , но ребенок в страхе я тоже наложили повязку кольца Дельбе и контрольный снимок через неделю других манипуляции не делали.Скажите насколько операция в данном случае необходима?
Здравствуйте, к сожалению только увидела ваш вопрос. Вам нужен детский Травматолог!
детскому хирургу
Ребенку 2 годика назначали операции
У меня ребенку 2 годика нам назначали операцию по поводу гипоспадии и гидроцеле .хотела бы узнать на сколько эти операции тяжёлые и сколько раз нужно их делать ? Какие последствия несёт за собой операция,не останется ли ребенок инвалидом ?
Здравствуйте. Обе патологии врождённые и лечение только оперативное, под общим наркозом. По поводу гипоспадии, операция сложная, требует высокой квалификации хирурга и вид наркоза интубационный, т.е. за ребёнка дышит аппарат. Прямая зависимость количества операций от формы гипоспадии, чем ниже расположено наружное отверстие уретры, тем сложнее её оперировать. Исход благоприятный. Период заживления длительный, от 10 дней и более. Очень часто формируются свищи, поэтому запаситесь терпением. Делать одномоментно 2 операции не желательно, во первых, ребёнок будет дольше находиться в наркозе, во вторых заживление ран займёт больше времени. Не гонитесь за 2мя зайцами. Главное здоровье и психо эмоциональное состояние ребёнка. Касательно гидроцеле, операция не сложная, наркоз внутривенный (легче переносится детками), проводятся очень часто. Если водянка сообщающяяся, операционный возраст после 1 года, если же осумкованная, желательно после 2.5 лет.

График работы врача

врач работает в 2 медцентрах
Пн: 16:00 - 18:00
Вт: Выходной
Ср: Выходной
Чт: 16:00 - 18:00
Пт: Выходной
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи детские хирурги в Павлодаре c высоким рейтингом