Бекумов Жанат Серикович

Стаж 12 лет
Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, ул. Брусиловского 20
09:00 - 17:00 (Врач сейчас работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Бекумов Жанат Серикович
Рейтинг 3.7
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (2)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

2 ответов
офтальмологу (окулисту)
Влияние на зрение
Здравствуйте. Может ли принести вред ношение так называемых "пиратских" очков? В школе когда учился ещё, насмотрелся всяких Ждановых, нетрад.лечение зрения. Носил какое-то время повязку в теч дня , закрывал один глаз. В общем, увлекся такой ерундой, лишь бы очки не носить. С тех пор у меня жалобы на искажение зрение, небольшое двоение контуров предметов и т.д Это может быть взаимосвязано, и если да, то что делать? Спасибо, ваш ответ, может мне сильно помочь. Здоровья Вам.
Анамнез(история заболевания) ваш далеко не исчерпывающий, вам нужно все подробные детали рассказать на приёме у врача офтальмолога, плюс полноценный осмотр врача офтальмолога помогут вам установить причину ваших жалоб и соответственно выбрать метод лечения
офтальмологу (окулисту)
Феномен ухудшения зрения
Доброго времени суток. У меня слабая миопия. Есть также жалобы на искажение, двоение контуров предметов. Врачи при этом причины в глазах не видят. ( Посл обследование УЗИ глаз без патологий) У меня есть такая ситуация, что когда я временно закрываю один глаз рукой ( как на осмотре у окулиста), хотя бы на сек 10-20, то потом искажений становится заметно больше. И так все время. То есть, как бы когда один глаз на время выпадает из зрения, у меня двоения становится побольше. С чем это может быть связано? Может ли быть это чисто психологический момент? Или что то вроде амблиопии? Рахмет!!!
Добрый. Тут надо сначала понять, искажение появляется когда вы в очках смотрите или без очков. И неплохо было бы сделать оптическую когерентную томографию сетчатки.

График работы врача

Пн: 09:00 - 17:00
Вт: 09:00 - 17:00
Ср: 09:00 - 17:00
Чт: 09:00 - 17:00
Пт: 09:00 - 17:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи офтальмологи (окулисты) в Петропавловске c высоким рейтингом