Есть ошибка? Сообщите нам
Рейтинг 2.3

КГППХВ "Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области"

Рейтинг 2.3
Мамлютский район, г. Мамлютка, Школа-интернат 17

О мед.центре

Наша миссия — оказание населению квалифицированную доступную медицинскую помощь на основе стандартов и инновационных технологий в диагностике, лечении, профилактике заболеваний, улучшения здоровья граждан Казахстана и формирования конкурентоспособной системы здравоохранения для обеспечения устойчивого социально-демографического развития страны.

Наш девиз: «Качество, доступность, непрерывность и безопасность — нашему населению».

Цель: оптимизации внутренних механизмов медицинской организации, направленное на обеспечение прав пациентов в получении, качественной .непрерывной и безопасной медицинской помощи в необходимом объеме.

Система ценностей организации:

  • Пациент  — в центре внимания — оценка потребностей каждого отдельно взятого пациента для предоставления качественных услуг. Уважение достоинства и личности пациентов.
  • Безопасность пациента — важнейший компонент качественной медицинской помощи. Ее целью является максимальное уменьшение вреда, наносимого пациентам во время лечения.
  • Ответственность — приверженность провозглашённым принципам и высоким стандартам, демонстрация высокого уровня доверия и порядочности как в отношениях с пациентами, так и внутри коллектива.
  • Коллегиальность — постоянный самоанализ и сотрудничество, а также создание системы доверия на основе паритета ответственности и объёма работы.
  • Прозрачность — соблюдение принципов честности и порядочности в личностных и коллективных действиях.
  • Профессионализм — направленность всех своих лучших знаний, возможностей и опыта на достижение высокого результата во благо пациента и коллектива, на основе постоянного развития и обучения.

Наши врачи (18)

Рейтинг 3.6
0 отзывов
Попова Людмила Петровна
Стоимость приема:
Первичный прием
Цена не указана
Показать номер
Подробнее о враче
Рейтинг 3.4
0 отзывов
Сазонова Наталья Вячеславна
Стоимость приема:
Первичный прием
Цена не указана
Показать номер
Подробнее о враче
Показать ещё
Отзывы о медцентре 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Клиника на карте