вопрос

здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня шелушатся ладони и даже ногти. Потом все проходит, а затем появляется снова. Почему это происходит?
Добрый день, стоит показаться дерматологу для начала, возможно это кожное заболевание, возможно нейродермит. Стоит обратить внимание когда больше шелушится, когда понервничаете,, когда что то скушаете, на морозе и так далее. В любом случае стоит разбираться. Удачи
Добрый день. Скорее всего это авитаминоз. Попробуйте попить аевит по одной капсуле один раз в день в течении 1-3 месяца. Поделать ванночки в теплой воде с пищевой содой и морской солью.
Здравствуйте! Шелушение ладоней может быть проявлением дерматита ( аллергического-на чистящие,моющие средства после работы без перчаток, при длительном использовании антибиотиков, также нейродермита ) , авитаминоза А,Е,В , кожных заболеваний. Обратитесь на прием к терапевту и дерматологу.
Здраствуйте! Шелушение ладони может быть проявление аллергического дерматита.Исключите моющих средств, правильно питайтесь,надо консультация дерматолога, аллерголога