вопрос терапевту

закладывает уши и темнеет в глазах

Добрый вечер, девушка, 25 лет. Последние 2 месяца часто темнеет в глазах когда встаю, а также на длительное время закладывает уши (может на пол часа заложить) Сдала ОАК, ферритин, железо, глюкозу и холестирин. Почти все показатели в норме, только Уровень железа повышен - 30.04 Лимфоциты повышены 44.77 нейтрофилы понижен - 46 Подскажите, о чем могут говорить результаты и к какому врачу в дальнейшем обратиться? спасибо!
Здравствуйте! Пройдите УЗДГ БЦА
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопросы: - Была ли травма у вас? - артериальное давление сколько? - принимаете ли сейчас лекарственные препараты?
Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть связаны с гипотонией. Одна из разновидностей ее это ортостатическая гипотензия, когда давление значительно снижается при перемене положения тела и проявляться описанными симптомами. Понаблюдайте за цифрами АД стоя и сидя. Также имеет смысл посетить невропатолога. По результатам анализов специфичных изменений нет. Лимфоцитоз может быть проявлением вирусной инфекции. Сывороточное железо лабильный показатель, и изолированно диагностической ценности не имеет.