вопрос психологу

Я устала, всегда нервервируют все, голова болит, жить не хочу 😭

Мне 20, недавно родила, у меня 2 дочки, совсем устала, не хочу ничего делать, все действуют на нервы, я знаю что это после родовая депрессия, как могу я выйти из этого состояний????
Для начала понять, что это временно, и есть решение, многие справились с такими состояниями, необходимо консультация психолога
Здравствуйте. Все зависит как прошли роды, ваши чувства...( в бессознательном) .... Проходят через это многие женщины (НПС) нестабильное психологическое состояние после родов - это "Бэбиблюзм" - это норма... Советую: Любая, любящая мать думает о ребёнке..люби и думай о ребёнке.. Ребёнку нужна мама Спокойная. Вы очень молодая, вам жить да жить воспитать счастливых детей... Так что нужно: *Двигаться (ходьба) прогулка с ребёнком в коляске. *поддерживайте здоровую диету. *создайте время для себя..(отдых, прогулка, танцы,музыка, сходите в кино, йога и медитация ..еще чуть-чуть вздремнуть (днём).. * больше разговаривать духовно богатым человеком . *беседа с подругами. Всё что происходит - это "Временно" ( запомните) Желаю удачи! Все будет- ОК. Кодар Гульшат.