Вопросы к анестезиологу

анестезиологу
Вопрос удален
Вопрос удален
анестезиологу
Как вернуть обоняние?
Допустим болел короновирусом, а теперь следующий вопрос. Выздоровел ли я от короновируса? Я себя отлично чувствую, но у вас есть на это личное сомнения? Ведь обоняние уже 5 месяцев нету. Что делать в таких случае?
Да , если вы хорошо чувствуйте себя вы здоровы . Просто от короновируса такая долгая реабилитация тромбасс принимайте по 100 мг каждый день
анестезиологу
Не чувствую запах Вообще
Здравствуйте, мне 15 лет. Причина обращения к вам, и проблема в том, что я Вообще не чувствую запах от любых вещей (я так думаю). Будь это Еда, Запах адиколонов, духи, запах сигареты и т.д. Это продолжается уже 3-5 месяцев. Думаю, что все началось с того, что я однажды заболел чем-то, но точно не знаю чем болел (не помню). Либо температура, или простой грип... Но уверен, что не от короновируса, потому-что никаких симптомов от него не явилась. Выздоровел в течени одной недели. Как выздоровел, я даже вкус еды не чувствовал и запах тоже, но потом способность чувствовать вкус вернулся по тихоньку.
анестезиологу
Человек находится уже в состоянии близко к смерти
У человека целый набор заболеваний, бактериальная пневмония, панкреатит, асцит, цирроз печени. вич. в больницах уже помощь никакую врачебную не оказывают. как можно облегчить состояние чтоб человек не мучился и спокойно умер?
Обезболивание наркотическими препаратами или производными этих препаратов.в поликлинику надо к вашему терапевту обратиться.
анестезиологу
У меня на теле аллергия,не знаю как называется
Я женщина и мне 36 лет,у меня 5 детей и у меня недавно появился аллергия ну полтора месяца назад современем они стали чёрными и хочу знатьчто за это аллергия,могу отправить фото
анестезиологу
Чувствую головокружение
Я мужчина, 17 лет. 24.10.2020 была операция. Диагноз: варикоцеле. Я до сих пор чувствую небольшую слабость. Так же кружится голова при небольших нагрузках. До операции такое тоже было, но очень и не так сильно. Стоит ли мне идти в больницу, или всё само пройдёт?
Доброго времени суток. Думаю, что имеет смысл разобраться и диагностироваться причину Ваших головокружений. Данный симптом является следствием множества заболеваний. Для начала нужно измерить артериальное давление, может быть оно низкое и не адаптированное для Вас. Если с давлением все в порядке, рекомендую обратиться к невропатологу или терапевту для выявления причины. Вам понадобится сдать некоторые виды анализов. Какие именно будет понятно, после более подробного сбора анамнеза.
анестезиологу
Здравствуйте , хотелось бы поговорить с врачом Шегебаевой Аксель Кенжетайкызы
Прошу позвонить по номеру 2920134 28.05.2020 в 10:00 утра, если такого врача нет. То прошу перезвонить любому ответственному врачу! ( иначе будут поставлены в известность высшие инстанции)