Вопросы к дерматовенерологу

дерматовенерологу
Трихомонады
Добрый день, врач назначила трихопол 250мг на 10 дней, по 2 таблетки 3 раза в день. Я читала инструкцию и думаю, 6 таблеток в день, не много ли? Диагноз: трихомонады, в мазкое нашли, а в пцр нет, немного сомневаюсь что у меня это инфекция. После того как нашли я сдавала в платном клинике пцр ( в Олимпе) результат - отрицательный. Заранее благодарю
дерматовенерологу
Пупырешки под головкой члена
Здравствуйте обнаружил пупырешки под головкой члена. Не болят нет зуда, просто пуперышки.Похожи на паппиломы, но телесного цвета
дерматовенерологу
Вирус впч
Здрасвуйте можете вы удалять острые папиломы на половом органе? И назначать лечение?
дерматовенерологу
Контагиозный моллюск
Здравствуйте, у меня вич. Обнаружили недавно, до этого вылезли моллюски в области паха, мошонки и ягодицы. Были безболезненны, но после принятия АРТ стали воспаляться, темнеть и болеть. Что это может значить? Плохо ли это или Они так проходят?
дерматовенерологу
Зуд под машонкой
Беспокоит зуд под мошонкой, точнее промежность между мошонкой и задним проходом, не постоянный, часто бывает ночью. Может быть сперва сдать анализы на иппп? Подобный зуд у меня с 2020 года, только сейчас начал задумываться что это такое?
дерматовенерологу
Псарияз
Менде псорияз записке жазылгым келип тур кандай номерге жазыламыз
дерматовенерологу
Пятна на коже
Была аллергическая реакция на цитрус во время болезни. Чисалось тело (местами) в итоги после расчёска остались пятна (не болят не чешутся) как от них избавится?
дерматовенерологу
Обострение генитального герпеса
Здравствуйте! Мужчина, 31 год. У меня был найден генитальный герпес 5 месяцев назад. 3 недели назад выявлена gardnerella vaginalis. Для лечения gardnerella vaginalis был назначен 1) ципролет 500мг по 1 таб 2 раза в день - 15 дней - принимаю второй день 2) секнидокс 2 таб однократно - уже принял 3) флуконазол 150мг по 1 капсуле на 5, 10, 15 день - ещё не начал принимать. Предполагаю, что на фоне лечения от Gardnerella Vaginalis генитальный герпес обострился, так как появились высыпания в паху. Вопрос: можно ли сейчас параллельно с вышеуказанными принимать таблетки ацикловир и мазь ацикловир?
Здравствуйте на рецидивирующие формы герпеса ацикловир слабо работает. Обратитесь к хорошему дерматовенерологу и вам назначать правильное лечение
дерматовенерологу
Герпес. Простуда на лице
Здравствуйте. Хотел узнать какие мне анализы нужно сдать. Ситуация такая: после того как промерзну или простужусь, у меня начинает выходить герпес на губах, носу. Вылазиет герпес сразу в нескольких местах, две-три болячки за раз
рецидивирующие формы герпеса подлежат обязательному лечению. Обращайтесь к дерматологу
дерматовенерологу
У меня не чего не болит
Если анализ РВ с отклонениями что это означает?
Нужна консультация дерматовенеролога. Положительный РВ может быть при острых заболеваниях., при скрытом сифилисе
дерматовенерологу
Здравствуйте, появился нарост в виде бородавки на пальце на ноге
Появился нарост в виде бородавке на пальце на ноге ,сначала была маленькая бородавка в итоге она начала рости, по ощущениям твердая(не мазоль это) Болит при наступление на нее , на втором пальце тоже вышла мелкая сыпь и тоже побаливает Ответьте пожалуйста куда обратиться ?
нужно провести осмотр с дерматоскопом обращайтесь
дерматовенерологу
Высыпания на половом члене
Здравствуйте! Мне 25 лет. Где-то неделю назад появились вот такое на половом члене. Не беспокоит, мочеиспускание безболезненное. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
дерматовенерологу
У меня уреплазма
Сдала анализы иппп выявили инфекцию уреплазма , как вылечить можно ?
дерматовенерологу
После бани чешется попа и промежность
Я парень 22 лет ходил общественную баню и мылся там голышом садился на скамейку и теперь после бани у меня зуд на лобке и промежность кожа полового члена сухая зуд заднем проходе что это может быть?
Надо осмотреть дерматолог и сдать соскоб из кожи
дерматовенерологу
Герпес
Добрый день, прошу дать совет. Жил с девушкой 3 года, у нее герпес II типа. Высыпания были примерно раз в месяц. Секса в это время не было. Не знал что можно заразится и не во время обострения. Дело в том что у меня нет никаких признаков. Живу с девушкой, боюсь что ее заражу, вдруг я бессимптомный. Секс строго в контрацептиве. Очень сильно боюсь что у нее начнется герпес если спать без презирватива. Анализ показал наличие в организме вируса герпеса. Но как сказал врач, может быть это и простой герпес. Простуда была еще с детства. И мол никак не узнаешь 1го или 2го типа показывает анализ.
Обратиться к врачу инфекционисту. Т.к в крови выявлен ЦТМ