Вопросы к кинезитерапевту

кинезитерапевту
Боли в плечах и лопатках
Здравствуйте на протяжении 5 лет не могу выявить причину болей и жжения в лопатках больше с права и плечах,обошла почти весь город но проблема только заглушается,а потом снова по кругу через время.Если боли ещё как то можно потерпеть то самое страшное это то что нехватает воздуха когда в правой лопатке сковывает мышцы,трудно сделать вдох,это как приступообразно происходит.Грешила на проблемы с ЖКТ но помойму уже вылечили все что связано с желудком.Подскажите врачь кинезиолог сможет помочь с этой бедой.
кинезитерапевту
Опущение органов брюшной полости
Я парень 27лет.Меня беспокоит опущение органов брюшной полости (толстого и тонкого кишечника,желудка и правой почки) Диагноз был поставлен на рентген аппарате с пассажем бария.Опущение произошло год назад и с тех пор беспокоят тянущие боли ,пережимания после еды,отдышка . Физические упражнения по укреплению кора и мышц живота в течении года не дали результата совсем, органы положения не изменили ,по прежнему находятся в малом тазу посоветуйте пожалуйста что можно предпринять
кинезитерапевту
Болит плечо
Болит плечо. Не могу понять левую руку. Причин и травм не было. 54 г. Что делать?
Боль может быть причиной различных ситуаций!!! Для ответа нужен подробный анамнез (учитывая, что левое плечо- нельзя исключать ССС) Рекомендую пройти ЭКГ и сдать общий анализ крови (развёрнутый)!