Есть ошибка? Сообщите нам
Рейтинг 2.3

Кожно-венерологический диспансер г. Семей

Рейтинг 2.3
улица Генерала Беспаева, дом 26
  • Процедурный кабинет
  • Лаборатория
  • Оплата картой

О мед.центре

Кожно-венерологический диспансер г. Семей предоставляет следующие услуги: Клининическая лаборатория: - Общий анализ крови (ОАК) по 5 параметрам; - Общий анализ крови по 7 параметрам; - Микроскопическое исследование на грибы; - Исследование урогенитальных мазков на гонорею, трихомонады, хламидии, гарднереллы, герпес, дрожжи; - Микроскопическое исследование на бледную трепонему; - Исследование крови на клетки красной волчанки; - Исследование мазков на акантолитические клетки; - Исследование кала на гельминты; - Соскоб на яйца глистов; - Исследование кала на копрологию; - Исследование толстой капли на малярийный плазмодий; - Исследование на демодекоз; - Исследование секрета предстательной железы; - Спермограмма; - Исследование на чесоточного клеща; - Подсчет тромбоцитов и определение свертываемости крови; - Моча на Нечипоренко; - Анализ мочи по Зимницкому; - Анализ мочи на желтые пигменты; - Исследование на глубокие микозы. 2. Биохимические исследования - Определение глюкозы в крови и моче; - Определение белковых фракций; - Определение общего белка; - Тимоловая проба; - Определение билорубина, АЛТ, АСТ, холестерина в сыворотке крови. 3. Бактериологические исследования - Посевы на гонококки, грибы, дрожжи; - Определение пробы на чувствительность к антибиотикам, - Стерильности медицинского инструментария, - Стерильности рыхлого материала; - БККП (кишечная палочка), - Посев воздуха помещений). 4. Серологические исследования - Комплекс серологических реакций (КСР) (РСК с трепонемным антигеном (качественная и количественная), с кардиолипиновым антигеном (качественная и количественная), реакция микропреципитации с сывороткой крови; - Реакция микропреципитации с капиллярной кровью (качественная и количественная); - Комплекс серологических реакций на холоде; - Комплекс серологических реакций с ликвором. 5. Специфические исследования - Реакция иммунофлюоресценции с абсорбацией (РИФ-абс); - Реакция иммунофлюоресценции -200 (РИФ – 200); - РИФ-ц (с ликвором); - Иммуноферментный метод определения противосифилитического иммуноглобуллина G, M в сыворотке больного; - Противохламидийного иммуноглобулина G, А в сыворотке больного, иммуноглобулина G в сыворотке больного уреаплазмозом, микоплазмозом, герпесом, трихомониазом, кандидозом); - Отдел РИФ, ИФА, серологический отдел, клинико-диагностическая лаборатория, которая занимается диагностикой БППП и заразно-кожных заболеваний, проводит биохимические, иммунологические, микробиологические исследования. Косметологические услуги: Массаж кожи лица Чистка кожи лица Мезотерапия Плазмолифтинг Пилинг Лечение угревой болезни Лечение себорейного дерматита Аллопеции (выпадение волос) Стационар диспансера дерматовенерологического профиля. Здесь проходят лечения пациенты с кожными, кожно - заразными, венерологическими заболеваниями.

Наши врачи (50)

Рейтинг 4.1
0 отзывов
Ибраева Торгын Берикжановна
Стоимость приема:
Первичный прием
Цена не указана
Показать номер
Подробнее о враче
Рейтинг 4
0 отзывов
Жумабекова Бахыт Бакытхановна
Стоимость приема:
Первичный прием
Цена не указана
Выезд на дом
от 3 000 тг
Показать номер
Подробнее о враче
Показать ещё
Отзывы о медцентре 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 0 0
Отрицательные: 1 1
Светлана
Август 2021
1.0
Записывалась заранее, прилетела из другого города, а она просто отменила запись, это очень БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! И те женщины, кто отвечают на звонки - хамки!!!
Светлана
Август 2021
1.0
Записывалась заранее, прилетела из другого города, а она просто отменила запись, это очень БЕЗОТВЕТСТВЕННО!!! И те женщины, кто отвечают на звонки - хамки!!!
Оставить отзыв

Клиника на карте