Наталья Камалова

Стаж 36 лет
ул. Сайрамская, 195Б
09:00 - 18:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Наталья Камалова
Рейтинг 5.7
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (10)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

10 ответов
акушер-гинекологу
Кровянистые выделения при раннем сроке беременности
Мне 24 это вторая беременность срок примерно 2 неделя. Но как два дня идут месячные первый день было мало а на второй день уже с сгустками. А последние месячные закончились 6 го числа этого месяца. Ощущения болевые как при месячных. Пожалуйста посоветуйте что делать? Заранее спасибо
Доброго времени суток!! Я бы посоветовала Вам сделать тест на беременность, сделать УЗИ органов малого таза , так ка вы говорите примерно 2 недели ( судя по записи УЗИ ОМТ Вы не делали) и дальше решить тактику ведения.
акушер-гинекологу
Увеличился живот, на узи увеличен яичник
Здравствуйте!Мне 28 лет,замужем. Нарушились месячные.Они сократились на 2 дня и стали обильными и жидкими, а также задержки на 3-4 дня.Это продолжается около 4 месяцев. Последняя менструация была со стреляющей болью. Увеличился живот, яйцевидной формы,как 3-4й месяц беременности.На узи увеличен правый яичник на 1.5 см примерно,не исключают оофорит.Что это может быть, опасно ли это?
Доброго времени суток!!! По Вашим словам задержка незначительная, поэтому говорить , что происходит гормональный сбой , не думаю. Очень похоже , что все таки речь идет о воспалении органов малого таза. Необходимо сделать УЗИ ОМТ после менструации в первую неделю, дообследоваться и на основании результатов решить вопрос о необходимости лечения!!
гинекологу
Возможность беремености
С 18 по 19 июня ночью был половой акт, после чего МЧ кончил в меня 2 раза во внутрь, 21 июня пошли мемячные причем сильно обильные, чего раньше не было, менструация приходит во время и не больше 5 дней не обильно, теперь вопрос могу ли я забеременеть в этом случае? Ведь зачатин происходит в течении 5 дней во время овуляции, т.е у меня была овуляция,матка открыта, а сейчас при месячных она совсем открыта так? Мне 20 лет спасибо за внимание
Доброго времени суток!!! На данный момент, судя по описанию, беременности нет, Прошла менструация!!!
гинекологу
Началось кровотечение на 5 месяце
Началось кровотечение как при менструации, переодически болит низ живота, при болях живот становится комом. Последние месячные были с 30 января по 4 февраля.
Доброго времени суток!!! Срочно необходимо обратиться , через 103, в скорую!!!!
акушер-гинекологу
Беременность после медикаментозного аборт а
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 30 мая был аборт медикаментозной , сегодня сделала тест ,вторая слабая полоска ( это значит я забеременела да ? Может ли аборт повлиять на эту беременность ? Можете ответить пожалуйста ????
Доброго времени суток!!! Да , действительно, возможно наступит беременность, если нет контрацепции. Но , таблетированный аборт, сделанный в мае, на настоящую беременность не повлияет!!!
гинекологу
Хочу узнать беременна или нет
Здравствуйте.меня зовут Анара, замужем. Подскажите пожалуйста, у меня до месячных еще неделя, то есть задержки еще не было, но все же сделала тест , показал отрицательный. Может ли тест неправильно показать , и все же оплодотворение произошло? Тест сделала, потому что задолго до месячных начала болеть грудь и увеличилась. Может это признак беременности)
Доброго времени суток!!! Во- первых тест на беременность делается при задержке. Во- вторых, вами перечисленные симптомы, возможно при беременности, поэтому надо немного подождать..и если будет задержка, то тест повторить.
Показать еще

График работы врача

Пн: 09:00 - 18:00
Вт: 09:00 - 18:00
Ср: 09:00 - 18:00
Чт: 09:00 - 18:00
Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 18:00

Услуги

  • Введение ВМК 0 тг
  • Санация влагалища 0 тг
  • Осложненная эктопия шейки матки (менее 2 см) 0 тг
  • Осмотр гинеколога со взятием мазка на степень чистоты. Медицинский осмотр. Выездные услуги 0 тг
  • Осмотр гинеколога со взятием мазка на степень чистоты. Справка №086. Выездные услуги 0 тг
  • Ведение физиологической беременности (1 часть до 20 нед) 0 тг
  • Наблюдение за течением беременности одной беременной (17-26 недель) 0 тг
  • Ранний токсикоз беременности, 7 дней 0 тг
  • Консультация гинеколога при ведении беременной 0 тг
  • Наблюдение за течением беременности одной беременной без риска 0 тг
  • Программа по ведению беременности 0 тг
  • Наблюдение за течением беременности с 7 по 38 неделю 0 тг
  • Планирование беременности 0 тг
  • Невынашивание беременности 0 тг