
Высшая категория • Гастроэнтеролог

Высшая категория • Гастроэнтеролог
Каждый отзыв на сайте мы проверяем вручную и публикуем только достоверные и проверенные мнения пациентов
Нурлант
06 января 2026Алена
08 января 2024Здравствуйте! Долгое время страдала от язвы, по счастливой случайности мне посоветовали Ольгу Михайловну. Благодаря ее лечению я вновь могу полноценно питаться и жить как раньше! спасибо огромное!
Ася
22 апреля 20218 месяцев лечения у врача , а легче не становится. И все что говорит предерживаешься , а толку ноль .
Мария
22 мая 2020Я наблюдаюсь у ОЛЬГИ МИХАЛОВНЫ , у нее золотые руки!
Балнур
22 мая 2020Наблюдаюсь у врача с 16 лет, так как гастрит стал беспокоить неимоверно.Пару слов хотелось бы отметить профессианализм Ольги Михайловны ,действительно очень толковый, ответственный врач.Огромный плюс ,так это то ,что врач заботится и беспокоится о своих пациентах.
Маржан
22 мая 2020Долгое время беспокоил холецистит, лечилась в поликлинике по месту жительства, но там такие доктора..что толку не было. Об Ольге Михайловне узнала от подруги, которая уже много лет наблюдается у неё. Я прошла курс лечения, доктор просто чудо! Приятная, грамотная врач, все подробно объяснила. В общем всем ее советую!
Лейла
22 мая 2020Замечательный врач. Была у многих в Шымкенте, их назначения давали временный эффект. Прошла лечение у Ольги Михайловны, соблюдала все назначения и очень довольна результатом. Мой эрозивный гастрит меня не беспокоит. Мне она очень нравится и как врач и как человек! Очень ответственна, все расскажет и объяснит! Ольга Михайловна, спасибо вам большое! Я очень рада что у нас в городе есть такой врач как вы!
Василий Иванович
22 мая 2020На протяжении 11 лет беспокоила язва желудка, которая периодически обострялась... Лечился у разных докторов, все бестолку. Об Ольге Михайловне узнал попав на скорой помощи в ШГБСМП (экстренная больница), осмотрели хирурги хотели взять на операцию. После осмотра Ольга Михайловна сказала попробуем без операции. Она провела курс лечения и после повторного обследования зондом - я здоров!!!!!! Даже рубца нет!!!!!!! С тех пор желудок не беспокоит. Уже много лет я, мои друзья и родные лечимся только у неё. Всем советую, врач действительно от Бога!!!!
Асхат
22 мая 2020Здравствуйте! Страдаю заболеванием печени очень много лет, лечился у разных специалистов в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Кипра, но все безрезультатно. По совету друзей обратился к Ольге Михайловне, теперь здоров на 100% и не перестаю благодарить этого замечательного доктора! Печень больше не беспокоит!
Анонимный пользователь
22 мая 2020Прекрасный доктор! Вылечила язву! Больше таких врачей!
Лим Ольга Михайловна - врач гастроэнтеролог высшей квалификационной категории.
Занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ).
Стаж работы: более 20 лет.
Принимает: взрослых.
Информация о приеме: по предварительной записи.
Поможет в лечении заболеваний:
— Острый и хронический гастрит;
— Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки;
— Гастроэзофагорефлюксная болезнь;
— Хронический гепатит;
— Цирроз печени;
— Хронический панкреатит;
— Хронический холецистит;
— Хронический колит и другие заболевания кишечника.
Опыт работы:
— Медицинский центр "DL-ЭКО".