Олжаев Гуламжан Миркаримович

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 4 000 ₸
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Олжаев Гуламжан Миркаримович
Рейтинг 3.9
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (10)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

10 ответов
анестезиологу
У меня на теле аллергия,не знаю как называется
Я женщина и мне 36 лет,у меня 5 детей и у меня недавно появился аллергия ну полтора месяца назад современем они стали чёрными и хочу знатьчто за это аллергия,могу отправить фото
терапевту
Тошнота боль
Мне 21 год. Я выпила 10 таблеток за раз чтоб совершить самоубийства. Теперь у меня уже 3 дня тошнота рвота . Ничего не ем. Слабость. Пила активированный уголь потом Смекта. Поставила реамберин и Церукал. Всё равно есть дискомфорт в области ЖКТ. Я не хочу идти в больницу. Не хочу принимать таблетки.
терапевту
Постоянная слабость, сонливость, потеря веса, проблемы с концентрацией.
Я женщина, мне 23 года. На протяжении полугода чувствую постоянную слабость и сонливость. Потеряла в весе, хотя ем то от чего нормальный человек быстро наберёт вес. Проблем с аппетитом нет, но ем немного. Постоянно болею. Болит горло, насморк.
терапевту
Тяжесть в груди и затруднения дыхания.
Уже второй день ощущаю тяжесть в груди, ком в горле и затруднения дыхания. Похожее было дней пять назад но прошло через пару часов. Температуры и давления нет, кашля и мокроты тоже. Иногда холодит в груди. Что это может означать?
дерматовенерологу
После бани чешется попа и промежность
Я парень 22 лет ходил общественную баню и мылся там голышом садился на скамейку и теперь после бани у меня зуд на лобке и промежность кожа полового члена сухая зуд заднем проходе что это может быть?
Надо осмотреть дерматолог и сдать соскоб из кожи
терапевту
Коронавирус
Я мужчина 16 лет , заболел примерно полторы недели назад , незнаю чем но возможно коронавирусом потому что симптомы очень схожи , у меня будто уменьшился мой максимум запас кислорода что я могу набрать в легкие, температура , усталость , кашель сухой. Я бы хотел спросить что делать если я не хочу ложиться в инфекционную больницу но если КТ покажет что легкие поражены то меня заберут, это безвыходная ситуация?
Здравствуйте! Надо будет ещё сдать анализ на ПЦР Это потом Вам скажут что делать лучше обратится по быстрее к специалисту инфекционисту.
Показать еще

Врачи анестезиологи в Шымкенте c высоким рейтингом