Елтаева Молдир Мамыркызы

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 5 000 ₸
ЦРБ Казыгурт
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Елтаева Молдир Мамыркызы
Рейтинг 3.8
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (4)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

4 ответов
акушер-гинекологу
Девственность
Здравствуйте! Потерлась об джинсы парня, было на мне платье. Когда пришла домой кровь была. День до этого прекратились месячные. Можете подсказать это из за джинсов или я потеряла девственность. Пожалуйста очень важно для меня!
Здравствуйте! если вы не занимаетесь сексом, вы не потеряете девственность. А кровь, которую вы видите, может быть менструацией.
акушер-гинекологу
Опасно ли ретроамниотическая гематома, 18 неделе хотят приостановить беременность?
Здравствуйте Уважаемые доктора! У меня 18 недель берем., ретроамниотическая гематома 60*13 мм по передней стенке, краевое предлежание плода, длина шейки 32 мм. Вот из за гематомы хотят приостановить беременность. Как поступить в этом случае, подскажите пожалуйста, как можно убить живого ребенка.
Здравствуйте! Ни один врач не может прервать беременность без вашего согласия. Осложнения гематомы часто приводят к выкидышу. В некоторых случаях гематома исчезает сама по себе, а иногда выходит в виде сгустка крови.
акушер-гинекологу
Женщина 35лет употребляет "соль",беременность 17 недель ,двойня.
Помогите,что делать? Употребляющая синтетический наркотик девушка беременна двойней. Срок большой 17 недель по узи. Видимых патологий не выявлено. Есть возможность прервать беременность,по справке от нарколога. Она думает. Есть ещё двое детей,старшей 13,младшей 6. Брошены на бабушку. Как ей объяснить доходчевее,что рожать не надо, какие пороки могут быть после рождения у детей,которые узи может не показать? Пожалуйста,аргументируйте такую ситуацию,очень прошу! Двое детей уже практически растут три года без матери,зачем губить жизнь ещё двоим.
Вероятность здорового малыша очень низкая. Так, что рожать или нет, женщина должна решить сама. Дети солевых наркоманов могут быть глухонемыми. Также им свойственны умственные отклонения.
акушер-гинекологу
Қуығым төмен тартып ауырып тұр
Қуығым төмен тартып ауырып тұр

График работы врача

ЦРБ Казыгурт
Пн: :00 - :00
Вт: Выходной
Ср: :00 - :00
Чт: Выходной
Пт: :00 - :00
Сб: Выходной
Вс: :00 - :00

Услуги

  • Осмотр врача 2 категории. Выездные услуги 6 000 тг