Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 5 000 ₸
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Туртаева Айгуль Елубаевна
Рейтинг 5
2 отзыва

О враче

Отзывы (2)

Вопрос-ответ (20)

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 2 отзыва
Все отзывы: 2 Всего: 2
Положительные: 2 2
Отрицательные: 0 0
Кымбат
Май 2023
5.0
Өтееее професионал!Мықты Дәрігер!Тек осы врачқа барамын.Қанша Алматы Астана қаласындағы профессорларға бардым бәрі бетіңе дұрыс қарамай қабылдайды.Өз ісін қатты жақсы көреді
Жанар
Январь 2022
5.0
Специалист своего дело
Кымбат
Май 2023
5.0
Өтееее професионал!Мықты Дәрігер!Тек осы врачқа барамын.Қанша Алматы Астана қаласындағы профессорларға бардым бәрі бетіңе дұрыс қарамай қабылдайды.Өз ісін қатты жақсы көреді
Жанар
Январь 2022
5.0
Специалист своего дело
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

20 ответов
ревматологу
Боль в плечевом суставе при движении,отведении руки назад,вверх,не могу спать на этом боку.
Мне 52 года,женщина.Беспокоит боль в плечевой суставе.Не могу отводить руку вверх и за спину,тк очень больно,не могу спать на этом боку.Внешне сустав не изменен,цвет кожи обычный.Явных травм не было.Лечение не получала
Какой плечевой сустав? Какими заболеваниями страдает? Например, страдает сахарным диабетом? Рекомендуется сделать рентген плечевого сустава в прямой и боковой проекции, общий анализ крови , глюкоза, общий кальций, йонизированный кальций, витамин Д.
ревматологу
У меня системная красная волчанка
Мне 39 лет . Раньше я принимала делагил. Сейчас его нет в продаже. Мне врач ревматолог назначил багеда. Но в инструкции ничего не сказано про скв. Нужно ли мне принимать этот препарат?
Что сейчас беспокоит? Имеются ли свежие анализы? Основной препарат - глюкокортикостероиды - преднизолон или метилпреднизолон. Делагил можно заменить препаоатом Иммард.
терапевту
У меня оттек но почки не болить чем причина
Я женщина 33 год у меня оттёк когда я проспаюсь утором у меня все тело будет оттек почему и рука болить
Необходимо сдать анализы - общий анализ крови, общий анализ мочи, креатинин, мочевина, электролиты, ИФА на маркеры вируса гепатита В и С, Мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам.
терапевту
Боль в области почек
Легкая боль в области почек, в области верхних тазовых костей непонятные шишки, при положении лежа пульсация, плохое состояние волос(выпадение) и не знаю относится ли к этому, не могу уснуть и пустырник мне не помогает, засыпаю через 2-3 часа Я уже задавала этот вопрос, но мне ответили прийти на бесплатную консультацию в больницу,. Этого Я сделать не могу, живу в детском доме в Усть Каменогорске, прийти не могу, а диагностикой и лечением не занимаются, пожалуйста дайте прибоезителтный ответ хотя-бы
Скудная информация. Распишите когда началось и с чем связываете, последовательно как все развивалось, перенесенные заболевания.
терапевту
Странные звуки при глубоком вдохе
Здравствуйте. Уже 3-й день стала замечать периодическое "Уканье")), чем то похожее на крики птиц звуки, при глубоком вдохе, с левой стороны под ребрами, возле диафрагмы. Причем не при каждом вдохе, а периодически и именно при глубоком. Одышки, кашля, температуры нет. Девушка 19 лет, рост 165, 45 кг.
терапевту
Тревожные расстройства. Мигрень..
Я мужчина 24 года. Меня уже почти полтора года беспокоют: беспречинный страх, мигрень, выпадают волосы, тахикардия, укачивает в автомобиле, тошнота! Ходил к Психиатору он прописал Ноофен и дал направление сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4. В результате Т4 повышено. П.с. укачивать начало после приема Ноофен!
Надо к неврологу, ЛОР, проверить вестибулярный аппарат.
Показать еще