Ахмедова Гюльназ Изатуллаевна

Стаж 17 лет
Ай-Нуры
09:00 - 14:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Ахмедова Гюльназ Изатуллаевна
Рейтинг 2.8
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (15)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

15 ответов
неврологу (невропатологу)
Боли в затылке, зубах и переносице. Любая эмоция и состояние ухудшается
Я мужчина. 40 лет. Постоянные боли в области затылка, болят зубы и переносица. При эмоциональных всплесках состояние ухудшается.
Здравствуйте. Это могут быть боли невралгического характера (невралгия большого и малого затылочного нерва при болях в затылочной области, невралгия тройничного нерва при зубных болях). Боли в затылке также могут быть вертеброгенного характера, то есть при поражении шейного отдела позвоночника, также возникать при повышении артериального давления, процессах происходящих в задней черепной ямке. Вам необходимо пройти дополнительные методы обследования чтобы поставить точный диагноз ( МРТ головного мозга, рентгенографию шейного отдела позвоночника, УЗИ артерий головы и шеи).
неврологу (невропатологу)
Головные боли
Я мужчина. 40 лет. Сделал МРТ. Заключение мр-признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, грыжи диска на уровне с6-с7 позвонков, протрузии межпозвонковых дисков на уровнях с3-с4, с4-с5, с5-с6 позвонков. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение
Здравствуйте. Если у вас есть какие либо жалобы связанные с грыжей шейного отдела позвоночника, например: боли в шейном отделе позвоночника, иррадирующие в лопатки, руки, чувство онемения и слабость в них, боли в затылочной области, то необходимо пройти курс медикаментозного лечения (НПВС, витамины гр В, миорелаксанты, хондропротекторы, препараты улучшающие микроциркуляцию), затем курс реабилитационного лечения (массаж шейно-воротниковой зоны и волосистой части головы, постизометрическая релаксация мышц шейного отдела позвоночника, применение мягких техник мануальной терапии, лечебно-физкультурных комплексов, аппликации с кинезиотейпом на мускулатуру шейного отдела). Если же таких жалоб нет, томедекаментозное лечение не нужно. Достаточно вести правильный образ жизни, заниматься ЛФК, периодически принимать хондропротекторы.
неврологу (невропатологу)
опоясывающий лишай
больше года болею опоясывающим лишаем. как быть
Здравствуйте. Опишите что вас конкретно беспокоит: боли, высыпания?
неврологу (невропатологу)
Ломит переносицу и зубы
Я мужчина 40 лет. Диагноз предварительный шейный остеохондроз. Могут ли быть при шейном остеохондрозе выламывающие боли в зубах и переносице? Заранее благодарю.
Здравствуйте. По описанию похоже на боли возникающие при невралгии тройничного нерва.
неврологу (невропатологу)
у меня глазах нерв играет
я Азамат 23 лет у меня прозишло неврит лицевого нерва после 13 сеанса иглотерапии у меня в глазах началась моргание нерва прочем нерв играет иногда как это можно исправить к кому обратиться или есть мази или вещи другие который за деиствует и уберет нервный тик или опять с помощью иглотерапии уберется я уже боюсь ставить иглы глаз
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к неврологу, пройти обследования. Если во время не начать адекватное лечение, могут развиться необратимые процессы.
неврологу (невропатологу)
Давление,головные боли
Я женщина,мне 32 года. У меня бывают головные боли по1-2 дня( раз в 1-2 месяца,при этом давление не мерила),сейчас сильных болей нет но слабость,померили давление 160/115 уже третий день.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту для назначения антигипертензивных препаратов и пройди необходимые методы обследования.
Показать еще

График работы врача

Ай-Нуры
Пн: 09:00 - 14:00
Вт: 09:00 - 14:00
Ср: 09:00 - 14:00
Чт: 09:00 - 14:00
Пт: 09:00 - 14:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: 09:00 - 14:00