Актилек Суюндинов Сеитович

Стаж 10 лет
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Актилек Суюндинов Сеитович
Рейтинг 5.2
2 отзыва

О враче

Отзывы (2)

Вопрос-ответ (26)

График работы

Отзывы о враче 2 отзыва
Все отзывы: 2 Всего: 2
Положительные: 1 1
Отрицательные: 1 1
Акоси
Июль 2021
5.0
Очень хорошый врач,опытный , хорошо лечит, профессионал своего дела. Желаю успехов в карьере
Айнур
Май 2020
1.0
Пожалуста ни когда ни идти больница область талдыкорган там ничего не лечить покалечить там операция делал стал больным не лечился
Акоси
Июль 2021
5.0
Очень хорошый врач,опытный , хорошо лечит, профессионал своего дела. Желаю успехов в карьере
Айнур
Май 2020
1.0
Пожалуста ни когда ни идти больница область талдыкорган там ничего не лечить покалечить там операция делал стал больным не лечился
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

26 ответов
хирургу
Шишка и отёк после сильного удара
Здравствуйте! Я 2,5 месяца назад по дрался и получил сильного удара на лице. Моментально образовалась огромная шишка и опухоль! По пробовал гепариновая мазь и лиатон. ШИШКА до сих пор не рассосовал. Он твёрдый, не проходит. Уже 2,5 месяц! Что делать???
Добрый день, во первых надо осмотр хирурга, далее УЗИ мягких тканей в области образования. Потом станет ясно. Это может быть гематома или разрыв мышц. Дальнейшая тактика лечения будет известно после обследований!
хирургу
Обволакивающая боль вокруг живота
Вздулся живот беспокоят боли, тяжесть когда поем, и не ем тоже тяжесть. Что делать? возможности выезда в город нету.
Добрый вечер, похоже у вас признаки хронического панкреатита. 1. Необходимо соблюдать диету: исключить из рациона жареную, жирную, острую пищу. 2. Частое дробное питание 4-5 раз в день. 3. Креон или Мезим по 1 т х 3 р/д после или во время еды. 4. Дюспаталин по 1 т х 2 р/д 10 дней. 5. УЗИ органов брюшной полости. 6. ФГДС. 7. Консультация гастроэнтеролога, хирурга.
хирургу
ИЦН и тромбоасс
Здравствуйте. Завтра предстоит зашитие шейки матки.Совсем забыла отменить тромбоасс. скажите что теперь делать? Операцию перенести нельзя т.к уже срок большой.
Операция разрешается, это и к лучшему
хирургу
Полипы в желчном пузыре
Здравствуйте? 4 года назад,при ультрозвуковом исследовании, в желчном пузыре, у меня были обнаружены 2 полипа размером 5мм и 4мм. Размеры полипов не изменились с течением времени.Редко(боли в правом подреберье) При исследовании диагностировали:хронический холецистит Однако, при последнем ультрозвуковом исследовании помимо 2 старых полипов обнаружен новый полип размером:0.3 см. При наличии скольки полипов проводят холицестэктомию?
Это не абсолютное показание к операции, тем более в динамике не увеличивается в рамере. Нужно сделать УЗИ у хорошего специалиста. Далее консультация хирурга.
хирургу
Выскочила шишка на локте не болит не беспокоит, но страшно...
Добрый день, я мужчина почти 50 лет. перед праздниками (8 мая) на локте левой руки утром обнаружил шишку на том месте, где локоть соприкасается со столом, если на сидя передним поставить на него локти. локоть не ударял. не болит, нашел случайно задев. Мягкая, диаметр 4,5 сантиметра. могу трогать, мять не больно вообще. локоть сгибается без каких то лишних ощущений. Подскажите что с этим делать?? Есть какие то ограничения? Нагрузка? Баня? вообще у меня достаточно активный образ жизни. Бегаю, силовыми упражнениями не занимаюсь.
Здравствуйте, необходимо обратиться к травматологу. Это скорее всего бурсит.
хирургу
У меня отёк ноги розбухла вся лодыжка может зарожение уже покраснела посинела стопа.
Я женщина мне 63 года отёк стопы не знаю что это токое может зарожение.
Здравствуйте, вызовите скорую, пусть посмотрит хирург
Показать еще

Врачи хирурги в Талдыкоргане c высоким рейтингом