Турап Айбол Турапович

Стаж 9 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз, Eng
стоимость онлайн-консультации: от 3 500 ₸
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Турап Айбол Турапович
Рейтинг 7.4
2 отзыва

О враче

Отзывы (2)

Вопрос-ответ (38)

График работы

Лечение заболеваний

Услуги

Отзывы о враче 2 отзыва
Все отзывы: 2 Всего: 2
Положительные: 2 2
Отрицательные: 0 0
Айсылу
Сентябрь 2023
5.0
Спасибо за быстрый ответ и рекомендации
Саида
Октябрь 2022
5.0
Большое спасибо. Очень быстро ответили💕
Айсылу
Сентябрь 2023
5.0
Спасибо за быстрый ответ и рекомендации
Саида
Октябрь 2022
5.0
Большое спасибо. Очень быстро ответили💕
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

38 ответов
уролог-андрологу
Почки болят
Здравствуйте девушка 20 лет.У меня хронический пиелонефрит. И недавно болели почки . Я была в УЗИ сказали что много воспалений и песок в почке есть. После сдала общий анализ мочи. Белок 0,15 лейкоциты 15-18 билирубин 8.6 остальные в норме. Мне назначили Фитолизин 20 дней. После отправили на анализ бак посев мочи микрофлоры и чувствительность к антибиотикам. Результаты анализов " Условно патогенная флора отсутствует". Но почки сейчас перестали так сильно болеть. Но все равно я чувствую их иногда. Например лёгкие боли. Возможно ли это не пиелонефрит.
Сначала должны КТ почек и позвоночника пройти. Тогда будет ясно. УЗИ не всегда показывает патологии
урологу
Вышел камень из почки
Я женщина мне 44 года в прошлую среду вышел камень из правой почки.У меня с рождения она сморщиная.Левая была оперирована тоже по поводу камней.Со среды ночи держиться температура первые три дня была рвота.В пятницу в роде бы чучуть отпустило.Но идти к врачу не могу нет сил совсмем.Посоветуйте что попить что бы сходить на узи и кварчу
Здравствуйте! Вам надо срочно вызвать 103 и желательно лечь в больницу, у вас возможно острый пиелонефрит и даже пионефроз(нагноение почки). Все симптомы указывают на острый воспалительный процесс.
урологу
Показатель анализа ПСА
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Папе 67 лет, Хронический простатит. Сдавал кровь на показатели ПСА. ПСА общий 8,1, свободный 1,8. Делали УЗИ простаты. Увеличена простата V=118. Остаточная моча 380 мм. Гипертрофия обоих почек. Нефроптоз справа I степени. Насколько серьезна ситуация? Живем в маленьком городе. Уролог всего один. Хотелось бы услышать второе мнение. И рекомендации по дальнейшему лечению. Пока нам выписали только антибиотики.
Здравствуйте! У него уже не простатит, а аденома простаты уже 3 степени. Ему надо аденому простаты удалять, а то задержка мочи может привести к отказам почек.
урологу
Лечение гидроцеле
Доброго дня! Лечил гидроцеле консервативно, месяц. Была жидкость в незначительном объеме, по итогам уменьшилась в 3 раза, - 2.9 мм. Дальше также продолжать лечение, прокалывался Алоэ и антибиотиками.? Спасибо!
Здравствуйте! Если есть положительная динамика то так же продолжать лечение, при отсутствии других жалоб
урологу
Цистит у девушки
Хотел узнать такую информацию: у моей девушки уже долгое время протекает цистит, обостряется и ослабевает. Она думает что я мог быть переносчиком инфекции или чего-либо, что провоцирует цистит, но при этом у меня никогда не было жалоб на половое здоровье. Стоит ли обследоваться и к кому идти? И вообще какая возможность того, что я мог заразить её не имея проблем с половым здоровьем
Здравствуйте! Вы можете заразить ее инфекциями передающиеся половым путем, а это не мочевыделительная система, это разные вещи
урологу
Недержание мочи
Здравствуйте. Мне 23 года. Несколько лет у меня проблема недержания мочи. Я девственница и меня сильно это беспокоит. Патологии сильной нет, только каждый день льёт по чуть чуть иногда и сильно. Немного помогли упражнения Кегеля, но проблема не решена. В нашем городе обратиться по такому вопросу к врачу считается стыдным поступком. Что делать?
Здравствуйте! Но вам по любому надо обратиться к урологу, можете в другом городе. Вам надо сделать УЗИ мочевого пузыря, урофлоуметрию и цистомиографию сделать чтобы поставить окончательный диагноз.
Показать еще

График работы врача

Пн: 08:00 - 16:00
Вт: 08:00 - 16:00
Ср: 08:00 - 16:00
Чт: 08:00 - 16:00
Пт: 08:00 - 16:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Услуги

  • Лечение аденомы простаты 0 тг
  • Мочекаменная болезнь 0 тг
  • МКБ, камень мочеточника (ЭУВЛ) 0 тг
  • МКБ, камень почки (ЭУВЛ) 0 тг
  • Лапароскопическое лигирование варикозно расширенных вен мошонки 0 тг
  • Операция по Иванисевичу (варикоцеле) 0 тг
  • Киста почки (ПП), Хр. задержка мочи 0 тг
  • Острый и Хронический пиелонефрит 0 тг
  • Лечение неспецифических циститов 0 тг

Врачи урологи в Талдыкоргане c высоким рейтингом