Вязовой Петр Петрович

массив Телецентр, д. 2Б
09:00 - 16:00 (Врач сейчас работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Вязовой Петр Петрович
Рейтинг 4.2
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (5)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

5 ответов
наркологу
Я принял карвалол в таблетках.Ну я закодирован Эспералем.
Я закодирован Эспералем. Принял 10 минут назад Корвалол в таблетках.Можно ли употреблять Корвалол в таблетках,будучи закодированным препаратом Эспераль?
В таблетках можно...любой препарат..Не беспокойтесь.
психотерапевту
Мучает страх за сердце.спазмы в грудной.Тяжело переношу эмоций.
Здравствуйте.Я мужчина мне 29 лет.Рост 170 вес 74.До 23 был очень тучный.вес был около 124 кг.Всю жизнь избегал конфликтных ситуаций.Но сейчас мне становится очень плохо от малейшего волнения,плохие новости.доходит до того что трясёт и поднимается давление от звонка на телефон.страх за сердце сейчас жуткий.несколько раз в месяц делаю экг говорят что все в норме.сейчас я имею паничесике атаки,тяжело выходить из дома.хожу с танометром если даже выхожу.и плохо при просто малейшем волнений.даже при приятном волнений мне плохо.Даже во время сексуальног возбуждения сжимает грудь поднимается давление
психиатру
Антидепрессанты
Здравствуйте, по назначению врача принимаю Мисол 50мг. И Грандаксин по таблетке 2 раза в день. Врач выписал флуоксетин. По таблетке утром. Можно ли сразу после окончания Мисола начать пить флуоксетин? Не нужно ли снижение дозы Мисола?
У вас есть врач..все вопросы к нему. Анамнез болезни..исходя из этого назначается лечение.
наркологу
Я не считаю себя алкоголиком
Потому что я, проверял где то месяц вообще не пил, нет разницы пью не пью,одно и тоже вот доктор за эти 5 лет почему он мне не навредил? я бы понял если я страдал от этого, бросить хочется как бы, но не вижу причины,обесните когда он и как может навредить? спасибо за ваши ответы четкие,и я не думаю что гублю себя, просто чтобы отдохнуть выпиваю, и некому не мешаю, это правильно?!
Ваше опьянение..не дает вам помощи...
наркологу
Окей
Я знаю, что нет пользы от опьенение, в чем вред тогда доктор? Помогите мне определиться, почему зачем я должен перестать пить коньяк каждый вечер? Что изменится? Как он мне вредит? Почему я не замечаю вред?!

График работы врача

Пн: 09:00 - 16:00
Вт: 09:00 - 16:00
Ср: 09:00 - 16:00
Чт: 09:00 - 16:00
Пт: 09:00 - 16:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи наркологи в Таразе c высоким рейтингом