Нейрохирург Нейрохирург Бақтыбайұлы

Стаж 5 лет

Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус, Қаз
стоимость онлайн-консультации: от 5 000 ₸
ул. Аль-Фараби, 2в
08:00 - 18:00 (Врач сейчас не работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Нейрохирург Нейрохирург Бақтыбайұлы
Рейтинг 3.7
1 отзыв

О враче

Отзывы (1)

Вопрос-ответ (3)

График работы

Отзывы о враче 1 отзыв
Все отзывы: 1 Всего: 1
Положительные: 0 0
Отрицательные: 1 1
Канат
Июль 2023
1.0
Молодой, опыта мало !
Канат
Июль 2023
1.0
Молодой, опыта мало !
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

3 ответов
нейрохирургу
Компрессионный перелом позвоночника t11 t12
Я женщина мне 47 лет, я 2 недели назад попала в ДТП, в следствие чего получила травму в пояснице, провели мрт и кт и было установлено что у меня трещина но незначительная, но мне сказали провести операцию(вертоблопластика) но я очень боюсь осложнений так как думаю что кости позвоночника могут сами же и востоновится, из за этого не могу решиться, не хотелось бы прибегать к хирургии
Здравствуйте! Мне нужно посмотреть снимки КТ, МРТ поясничного отдела позвоночника, чтоб провести адекватную терапию. Если Вы с города Тараз, можете предоставить снимки и получить консультацию в Городской Многопрофильной Больнице (ГМБ).
нейрохирургу
Брату сделали операцию 15 декабря арахноидальную кисту удалили! Почти 800миллитров выкачали жидкость.
Брату 49лет.экстренно сделали операцию-арахноидальную кисту удалили,через 3 началось сильное внутричерепное давление сделали ещё одну операцию-трубку вставили в голову...с ней он лежал больше 2х недель, потом убрали трубку...цераксон капельницы в больнице делали,ещё по мимо глюкозу и другие капельницы делают,НО У НЕГО ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЕТ(от 37,5 до 39-уже 4 недели температура)-ДЕЛАЛИ РАЗНЫЕ ВИДЫ АНТИБИОТИКОВ, СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ЦЕФ4 и температура не проходит. Врач то молчал,потом говорил что внутрибольничная инфекция у него...через пару недель сказал,что вирус неизвестный) ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте! Не пробовали снять КТ органов грудной клетки? Если да, напишите заключение? Помимо повышение температуры, что еще беспокоит?
нейрохирургу
Приемный покой не примимает нас !
Рабандияров Марат Рабандиярович, Қайырлы күн! Есімім - Ақмарал. Әңгіменің басын рахмет айтумен бастағым келіп отыр. Біз сіздердің емханаға жатып, ем қабылдадық. Рахмет. Сіздердің жұмыстарыңыз адам емдеу емес пе? Жоқ мен қателесіп тұрмын ба? Қабылдаймын, қабылдамаймын деп құмалақ ашып отыра бересіздер ме? Мен енді Денсаулық министрі Ғиният Ажардың жеке блогына жазып, сол кісіден сұрап көрейін, егер сіздің құзырыңыз жетпесе. Сіздерден менің осы жазбама – түсіндірме жауап хатын жазуларыңызды талап етемін
Қателестіңіз. Мен Марат Рабандиярович емеспін.

График работы врача

Пн: 08:00 - 18:00
Вт: 08:00 - 18:00
Ср: 08:00 - 18:00
Чт: 08:00 - 18:00
Пт: 08:00 - 18:00
Сб: 08:00 - 18:00
Вс: 08:00 - 18:00

Врачи нейрохирурги в Таразе c высоким рейтингом