Анесова Марина Талгатовна

Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Анесова Марина Талгатовна
Рейтинг 5.4
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (35)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

35 ответов
акушер-гинекологу
Вес малыша при беременности
Я была на УЗИ в 30 недель, вес малыша 1300, сказали что маленький. Хотела узнать так ли это? И опасно ли для малыша?
Здравствуйте! Чуть ниже нормы, но это может быть особенность Ваша. Сколько весите Вы? Какая по телосложению? И как Вы питаетесь? Нет ли вредных привычек?
акушер-гинекологу
Узи
Вес в 30 недель, был 74 кг мой, по телосложению я средняя, рост 164. Питание хорошие. Иногда курю.
Вес нужен изначальный до беременности, возможно Вы сама по конституции маленькая, соответсвенно и плод не большой. Курение одно из причин маловесного плода.
акушер-гинекологу
Маловестный плод
Изначальный вес был 60 кг. Сейчас 74кг. Помогут ли витамины фимибрион для набора веса плода? Может срок не правильно поставили последняя менструация была 8 декабря 2020 года.
Фемибион 2, это комплекс витаминов для лучшего развития плода, по менструации 30 недель 5 дней должен быть срок, я думаю у Вас причина это курение. Лучше питайтесь, бросьте купить. И вес нагонит. Плюс витамины.
акушер-гинекологу
У меня вопросы по поводу экстренной контрацепции
Здравствуйте, мне 16 и у меня случился незащищённый половой акт во время овуляции. Сразу после 1 часа, я выпила 2 таблеток Постинора. Никаких побочных эффектов не было, только в первые дни болел живот. Прошло 2 недели (15 дней) я сделала тест, показывает отрицательный. Стоит ли мне ожидать беременность, или уже всё ясно? (завтра ожидаю месячные, тест который я купила, можно было делать до 2 дня до предполагаемой задержки)
Здравствуйте! Обычно эффективность данного препарата высокая, если Вы сделали все а соотвествии с инструкцией, то беременности быть не должно!
акушер-гинекологу
Я на 26 недели беременна, у меня после полового акта 2 дня было коричневые выделения. Это нормально?!
Я на 26 недели беременна, у меня после полового акта 2 дня было коричневые выделения. Это нормально, подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Есть ли у Вас эрозия шейки матки? Обычно она бывает причиной таких выделений. Не беспокоит ли Вас боль внизу живота схваткообразного характера?
акушер-гинекологу
Мне 33
Мне 33, я на 26 недели беременна, у меня после полового акта 2 дня было коричневые выделения. Это нормально, подскажите пожалуйста. Эрози нет, низ живот юа не болит. Себя хорошо чувствую.
Лучше обратиться к гинекологу для осмотра. Чаще причина это контактых выделений у кого есть эрозия или полипы шейки матки. Вы должны помнить о тревожных признаках, когда нужно по скорой обращаться к гинекологу, это одно из них! Пусть лучше осмотрят!
Показать еще

График работы врача

врач работает в 2 медцентрах
Пн: 09:00 - 13:00
Вт: 09:00 - 13:00
Ср: 09:00 - 13:00
Чт: 09:00 - 13:00
Пт: 09:00 - 13:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи акушер-гинекологи в Уральске c высоким рейтингом