Глуходедова Наталья Алексеевна

Стаж 42 года
ул. Мухамеджан Тынышпаев, 133
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Глуходедова Наталья Алексеевна
Рейтинг 4.1
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (11)

График работы

Лечение заболеваний

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

11 ответов
педиатру
Температура у ребенка 9 лет
Моему ребенку 9 лет. 2-ой день температурит. Головные боли. Вялый. Нет аппетита. Максимально поднялась до 38.6 ночью. Сбиваю парацетамолом таблетками 0.5/2 так как сиропы не помогают В течении дня держит 37.4. Полоскаем горло пищевой содой. Опрыскиваем ангалом. Какие лечения нам надо принимать дополнительно?
Добрый день. если ребенок не состоит на "Д" учете у невропатолога и переносит подъем температуры хорошо (самочувствие практически не страдает), то сбивать температуру до нормальных цифр не надо. Но у вашего ребенка страдает самочувствие, поэтому надо добавить чай с витамином С и если в течении трех дней держится температура, то необходимо вызвать врача.
педиатру
Слабость и желудок
Я женщина 38 лет меня мучает слабость и болит голова какие лекарство или витамины мне принимать подскажите пожалуйста
Добрый день. Сходить на прием к терапевту и попросить направление к невропатологу.
педиатру
Здраствуйте, дочке 14 лет, пониженная температура тела 34.4, головные боли, слабость
Сначала была заложенность носа 5 дней назад, температура не высокая, стали принимать флемаксин салютап, промывать нос и синупрет, Виферон . Теперь у нее пониженная температура тела, головная боль слабость.
астенический синдром на фоне ОРЗ. Лечение продлить. Добавить если нет температуры вис "С"-сироп, чай с лимоном и так далее
педиатру
У ребёнка (4 года) болит голова, температура до 38 и общая слабость
Добрый день. Прошу помощи в онлайн консультации, ребёнок 4 года , жалобы : температура 38. 4 дня назад была боль в горле, сопли. Пролечились. Горло не болит. Сопли остаточные. Жалуется на боль в голове и ухе. В течение дня повышается температура. В ушко капаем кандибиотик.
У ребенка евстахеит. Лечение продлить -капание в ухо и жар, Лучше всего от температуры дать жаропинижающие и противовоспалительное в одном лице - ибуфен по 1 ч.л. 2 раза 3 дня подряд.
педиатру
Носовое кровотечение
Добрый день! Сыну 13 лет, замечаю что у него присутствует носовое кровотечение, в последний раз ели остановили в течение 15-20 мин. Какие есть рекомендации по данному заболеванию? Спасибо и будьте здоровы!
Добрый день. Первое что нужно сделать - сходить в педиатру, что бы назначили ОАК, БАК и направили к ЛОР врачу. Так как кровотечении из носа может означать вот какие заболевания: АГ, вазомоторный ринит, болезнь крови и сухой ринит. При исключении заболеваний крови и АГ, останутся заболенания, которые лечат педиатры и ЛОРы. Всего ВАм хорошего.
педиатру
Здравствуйте! У ребенка 10 лет более недели температура 37- 36,9
У дочки (10 лет) более недели держится температура 37, общее самочувствие нормальное. Так как сейчас карантин и поликлиника закрыта, наш врач на больничном, дежурный по телефону порекомендовал пропить неделю флемоксин солютаб, линекс, аскорбиновую кислоту. Всё пропили, сейчас пьет витамин D + А. Температура так и держится 37. Респираторных синдромов нет, пульс нормальный, горло спокойное. От чего держится температура и какие результативные анализы можно сдать в платной лаборатории?
Добрый день. Надо сдать ОАК, ОАМ и мочу по Нечипоренко и УЗИ ЖКТ и почек. Для такой температуры характерно вялотекущий пиелонефрит.
Показать еще

График работы врача

Пн: Выходной
Вт: 16:00 - 18:00
Ср: 16:00 - 18:00
Чт: 15:00 - 17:00
Пт: Выходной
Сб: Выходной
Вс: Выходной

Врачи педиатры в Усть-Каменогорске c высоким рейтингом