Онлайн консультации проводятся после согласования времени с врачом по телефону.

принимает онлайн
Язык консультации: Рус
стоимость онлайн-консультации: от 12 000 ₸
Психологический центр "MARS"
08:00 - 20:00 (Врач сейчас работает)
Показать номер
Есть ошибка? Сообщите нам
Толстенева Анастасия
Рейтинг 3.7
0 отзывов

О враче

Отзывы (0)

Вопрос-ответ (2)

График работы

Услуги

Отзывы о враче 0 отзывов
Все отзывы: 0 Всего: 0
Положительные: 0 0
Отрицательные: 0 0
Оставить отзыв

Вопрос-ответ

2 ответов
психологу
Истерики
Здравствуйте, в семье есть человек, который постоянно создает конфликты. Она впадает сразу в истерику и никого не слышит. Причем обвиняет во всем всегда свою мать, вспоминая все обиды. Даже те, которые произошли десятилетия назад. В основном причиной ссор являются деньги и супруг, к которому по ее словам у нее ненависть. До этого она никогда не ходила на прием к психологу, но, думаю, что случай тяжелый. Можно ли разрешить ситуацию через онлайн консультацию?
Здравствуйте. Да, можно! Онлайн консультация ни чем не уступает личным встречам в кабинете психолога. Для некоторых клиентов наоборот в онлайне снижается тревожность. Тк.клиент находится дома, в привычной для себя атмосфере. Готова поработать с клиентом.
сексологу (сексопатологу)
Психическое удовлетворение при сексе
Деликатный вопрос, очень стесняюсь. Ситуация:Парень 17 лет, часто(раз в несколько дней) занимаюсь мастурбацией. При мастурбации эрекция твердая так как рука твердо обжимает член, я привык к этому. А при вагинальном сексе эрекция может ослабевать так как нет чувства жесткого обжатия или оно слабее чем от руки. Я очень волнуюсь, так как были случаи когда член приходилось поднимать мастурбацией основания и продолжать акт. Вопрос:это психологическая привычка от мастурбации или физиологическая особенность эрекции что нельзя долго удерживать член эрегированным без стимуляции? Как это вылечить?
Здравствуйте. В моей практики молодые парни часто обращаются с таким вопросом, в молодом возрасте парни часто сталкиваются с такой проблемой. Дело в том, что это может происходить на уровне привычки, физиология. Если вы постоянно делаете это в одном уплотненном кольце соответственно вы привыкаете. Возможно это может привести к отсутствию эрекции в половом акте вообще. Хорошо бы попробовать сделать перерыв и воздержаться от мастурбации в какой то период. И попробовать полноценный половой акт. Вы можете также записаться ко мне на консультацию. Мы сможем подробнее разобрать ваш вопрос.

График работы врача

Психологический центр "MARS"
Пн: 08:00 - 20:00
Вт: 08:00 - 20:00
Ср: 08:00 - 20:00
Чт: 08:00 - 20:00
Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 20:00
Вс: Выходной

Услуги

  • Психологическая помощь 12 000 тг
  • Психолог 12 000 тг
  • Консультация психолога 12 000 тг
  • Прием психолога 12 000 тг
  • Консультация семейного психолога 16 000 тг
  • Семейное психологическое консультирование 16 000 тг
  • Семейное сопровождение психологом 16 000 тг

Врачи психологи в Усть-Каменогорске c высоким рейтингом