вопрос психологу

Плохие отношения с мамой.

В возрасте 33 лет я узнала что меня удочерили. И что странно, я чувствовала это с малых лет, чувствовала что я в том доме чужая. Я не видела любовь мамы, а она делала все напоказ, чтобы не ударить лицом в грязь перед людьми и родственниками (получается меня мой папа удочерил у своего брата, а позже я узнала что мама как бы не хотела чтоб у родственников брали ребенка). Всю жизнь со стороны мамы видела давление и до сих пор вижу. Чувствую постоянную тревогу, страх ошибиться, стресс неуверенность в себе, непринятие себя. Хотела бы с этим разобраться. Папы скончались.
Здравствуйте! Конечно, Ваши чувства и состояния очень понятны. Я сопереживаю Вам. Детские эмоции очень важны в дальнейшей жизни, они помогают нам формировать устойчивость в будущем. Обиды и разочарования в близких людях конечно мешают человеку реализовать свой потенциал и получать наслаждение от жизни. Чтобы с этим разобраться приглашаю Вас на консультации. Мы проработаем ситуации и найдем решения. Вы получите ответы на свои вопросы и найдете ресурсы.
Здравствуйте! Соболезную утрате отца и в каком-то смысле и матери тоже. Консультации психолога помогут разобраться в своих переживаниях, восстановят доверие к себе, которое было нарушено существованием тайны в семье, и помогут выяснить, что все это значит лично для вас, как новое знание о вашем прошлом определяет вас сегодняшнюю. Это не быстрый путь, и я могу пройти его с вами. В любом случае, желаю вам душевной выдержки и поддержки!