вопрос психологу

Не хочу жить

Здравствуйте, мне 13 лет. Недавно перешла в новую школу и поняла что здесь всё совсем не моё. До этого жила не с родителями а с бабушкой там меня всё устраивало и школа и друзей было очень много. Затем родители перевели меня в другую школу и теперь я живу с ними. Они всё время ругаются мне очень надоело слышать их ссоры и друзей здесь тоже нет. Как мне вернуться в свою старую школу и к бабушке? Я так хочу умереть плачу всё время мне так одиноко здесь мне очень больно я не знаю что с этим делать как только я перешла в другую школу у меня пропал интерес ко всему. Помогите как убедить родителей
Добрый день. Вам для начала нужно поговорить с бабушкой, темболее как понимаю она вас воспитывала и несла всю ответственность за вас. Но к сожалению до 18 лет за вас отвечают родители.
Здравствуйте! В первую очередь понять и принять за аксиому, что всегда есть выход. Даже из очень трудных ситуаций. Во-вторых, искренне и открыто поговорить со своими родителями. Рассказать им о своём настроении, желании и чувствах. В-третьих, попросить помощи и совета у бабушки. В-четвёртых, обернуть создавшиеся обстоятельства в свою пользу. Т.е задать себе вопрос: "Что хорошего и полезного для себя я могу извлечь из этой неприятной ситуации?" Один из вариантов, своё одиночество можно использовать как время для создания лучшей версией себя. Танцы, спорт, медитации, аффирмации. Другой вариант, как возможность заняться любимым делом, для реализации внутреннего потенциала и раскрытия своих скрытых талантов. Интересное хобби, занятие творчеством и рукоделием. Как шанс для самопознания, саморазвития. Книги, познавательные ресурсы. В-пятых, определить конструктивную цель для себя, разработать план и действовать. В- шестых, вести Дневник благодарности. Куда необходимо записывать только хорошее, произошедшее за день с обязательной благодарностью за этот день.