вопрос психологу

Истерики

Здравствуйте, в семье есть человек, который постоянно создает конфликты. Она впадает сразу в истерику и никого не слышит. Причем обвиняет во всем всегда свою мать, вспоминая все обиды. Даже те, которые произошли десятилетия назад. В основном причиной ссор являются деньги и супруг, к которому по ее словам у нее ненависть. До этого она никогда не ходила на прием к психологу, но, думаю, что случай тяжелый. Можно ли разрешить ситуацию через онлайн консультацию?
Да,онлайн консультация также эффективна
Здравствуйте. Онлайн-консультация по эффективности не уступает очным встречам для различных психологических состояний (Pang Y. et al, 2021; van de Graaf D.L. et al, 2021; Zhou et al, 2021). Что касается описываемой вами ситуации, то только исходя из предоставленной информации, сложно делать вывод о причинах поведения. Я бы также хотела обратить внимание, что решение обращаться (или не обращаться) за профессиональной помощью имеет право принимать только сам человек. Настаивать, и тем более, заранее "диагностировать" тяжесть случая, по опыту, только приводит к усугублению конфликта и отношений.
Здравствуйте. Да, можно! Онлайн консультация ни чем не уступает личным встречам в кабинете психолога. Для некоторых клиентов наоборот в онлайне снижается тревожность. Тк.клиент находится дома, в привычной для себя атмосфере. Готова поработать с клиентом.